Как выкормить птенца крачки, если он совсем маленький?

долгая история, но у нас есть птенец крачки, вылупившийся сегодня утром. он совсем слабенький, и, мне кажется недоразвит, потому что яйцо, как бы это сказать, разбилось ещё вчера. мы уже кормили из шприца пережеванной рыбой(не спрашивайте), сейчас отказывается кушать.
что с ним делать? если выпустить на волю, примут ли его птицы?
ВетеринарияПтицы+3
люблю чай и Ацуши
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама для 11 подобранных кошек. Именно на эти...  · 24 июл 2022
скорее всего не примут.  Вы в большом городе? Тогда нужно поместить информацию на разных сайтах, есть вероятность, что у кого-то есть опыт выкармливания. Во многих городах есть реабилатационные центры - наберите на Яндексе "центр реабилитации животных и название города. Имейте в виду, что выпустить (если выживет) будет нельзя. Это доказано путём кольцевания, все выкормленные и выпущенные птенцы, а также взрослые птицы. прожившие более месяца в неволе при выпуске погибают в первые же дни.
Пухового птенца помещают в длинную картонную коробку с дном, засыпанным опилками. В одном углу устанавливают обычную лампочку мощностью 40 ватт для обогрева, а в другом – небольшую емкость с водой. Кормить птенца следует сначала мелко рубленным вареным яйцом, мясным и рыбным фаршем, креветки, самая мелкая рыбёшка, дождевые черви, мотыль. В общем всё что есть, но животный белок. Хлеб, молоко, кашу нельзя. Обычно птенцы едят сами с первого дня, но иногда поначалу приходится кормить их с пинцета или с пальцев, т.е. насильно открывать клюв (легче вдвоём) и засовывать еду поглубже в глотку, пинцетом, пальцами
спасибо большое!
сейчас мы в деревне, в город через две недели на самолёте. я поищу такие центры у нас