Как выкупить себя с работы и что нужно делать?

ФинансыРабота и карьера+2
Павел Рыжков
Группа компаний "РезидентЪ" на рынке рекламы представлена с 2012 года. Огромный опыт в...  · 28 нояб 2021  · dom-reklamy76.ru
Пошаговая инструкция (провереннная):
  1. начинаете изучать свой будущий бизнес и создавать его на прежнем месте работы. Будет неросто, ибо делать это придется во время обеденных перерывов и по ночам.
  2. после того, как вы почувствовали, что стали экспертов в Вашем деле, то начинайте готовить бизнес-план и строить финасовую модель. Паралельно откладывая деньги на старт. Если откладывать не получается и планируете открываться на заемные, то необходимо подготовить идеальную кредитную историю, без просрочек и косяков.
  3. Подгадайте свой отпуск таким образом, что бы он пришелся на удачное время для вашей бизнес-модели. Возможно это сезонный бизнес. И вовремя отпуска запустите бизнес в полную силу. Если все будет хорошо - уволитесь. Не получится - дорабатывайте огрехи.
  4. Увольняться нужно тогда, когда Ваш бизнес приносит хотябы доход, равный Вашей ЗП.