Как выместить ненависть, не выходя из дома? И без последствий.

ПсихологияСтресс
Максим Иванов
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 8 июн 2016

Боженька дал им компьютерные игры с рейтингом PEGI 18, а они не знают, куда выместить ненависть.

Мне в свое время очень помогала игра "The Punisher". Пришел с учебы, разбил пару голов об пол, просверлил кому-нибудь глаз дрелью и вот ты снова радостный и довольный. Попробуйте как-нибудь вымещать злость в чем-нибудь легком, кровавом и с одиночной кампанией. Дешево и доступно.

А если вы дома один - попробуйте покричать. Не нужно даже что-то связное и осмысленное пытаться выкрикнуть. Такое тоже практиковал, очень здорово помогает. Даже вне дома. Когда ты идешь по улице, размахивая руками, и бессвязно верещишь какое-нибудь "аааааргааууууыыыыаааа", то через минуту буквально от негативных эмоций не останется и следа, а при следующей попытке закричать скорее на хохот пробьет.

Психологи могут дать вам более глубокое объяснение того, как правильно и куда выплеснуть негативные эмоции, но перечисленные выше вещи помогали мне во время учебы и после нее.

P.S. Ну и универсальное решение психологических проблем - секс, конечно же.