Как выпросить у мамы завести страничку в ВК?

Мне не разрешают завести страницу в ВК. Я уже давно прошу. Мать говорит, что там педофилы, синий кит (который, между прочим, был в 2017) и т.д. А там все мои друзья, одноклассники, они переписываются, общаются, а я не в теме.

Психология отношенийСоцсетиРодители и дети
Вероника Савина
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 26 янв 2021

А зачем выпрашивать? Заведи и всё, просто не рассказывай ей. Чё сложного-то. Если боишься, что найдёт тебя там и будет мозг выносить - впиши не свою фамилию и не выставляй личных фотографий. Это не совсем то, чего бы тебе хотелось, но лучше, чем ничего.

Мамка у тебя конечно паникёр, с таким мировоззрением удивительно что дома не запирает - по улице и алкаши ходят, и всякие похотливые хулиганы. Их она не боится?

С другой стороны, по моему личному имхо - контакт давно уже одерьмился, кроме мемов там особо не на что смотреть. В телегу с корешами переходите - ничего лишнего, всё удобно, просто, рекламы 0