Как вырастить белые грибы на даче?

Садоводство
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 1 авг 2018

Чтобы у вас росли грибы на даче необходимо когда вы чистите белые грибы принесенные из леса очистки сваливать в том месте где вы хотите чтоб росли грибы

30 лет так делаю ничего не выросло кроме того что росло те подберёзовики и никаких белых

В нашем магазине Вы найдете высококачественные семена овощей и цветов, луковичные...  · 26 окт 2020  · ruscemena.ru
Алексей