Как выстроить большое СММ, маркетинг сообщество для обмена информацией?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Лепилина Мария
Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа контент в Youtube и других соцсетях  · 13 февр 2021  · adamsov.ru

Попробую дать ответ.

  1. Начните с выбора платформы. Например, сейчас для этого идеально подходит Telegram каналы с чатами или сообщество в ВК.
  2. Разместите информацию о созданной площадке в тематических чатах, каталогах (заранее попросите об этом разрешение у администраторов чата, так как могут посчитать это за спам)
  3. Настройки таргетированную рекламу на своё сообщество.

Для начала этого хватит. А дальше просто следите за отсутствием оффтопа и модерируйте сообщения спам и другие неприятные комментарии.

Если будете поддерживать свое сообщество качественно, то нудные подписчики сами вас найдут.