Как вывести блох из квартиры в домашних условиях?

Блохи
Анонимный вопрос
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 1 дек 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова

Как вывести блох из квартиры в домашних условиях?

Если вы нашли блох в квартире, необходимо проводить тщательную уборку.

  • Пропылесосить ковролин и пол, уделив, в особенности внимание щелям, плинтусам и разного рода стыкам.
  • Необходимо выстирать все постельное белье, игрушки с мехом, если в вашем доме есть дети.
  • Не будет лишним проветрить одежду, одеяла и подушки.
  • Протрите дезинфицирующими средствами поверхность мебели, шкафы, полки и плинтуса.

Виды средств, как избавиться от блох в квартире самостоятельно.

  • Инсектицидные аэрозоли – действенны и удобны в применении. За короткий временно промежуток способны уничтожить блох.
  • Порошковые препараты – дусты. Более трудоемкий и дорогой способ. Не подходит тем, у кого есть домашние животные.

Подробнее можно прочесть в материале - https://dezoff.ru/blokhi/kak-izbavitsya-ot-blokh-v-kvartire/

Люблю этот мир и шоколадки.   · 2 июл 2018

Хорошо подойдёт хвоя для выведения блох, оставьте на полах на сутки , а потом соберите пылесосом. А лучше сделать профессиональную дезинфекцию.