Как вывести деньги с PayPal в евро? Куда можно перевести?

Вывод денегPaypal
Ада Бродски
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 28 окт 2020  · rusecommerce.ru

Ада, доброй ночи!

В России денежные средства можно конвертировать и выводить только в национальной валюте, Российских Рублях.

Если же вы хотите снять EUR, то единственный способ - перевести на чей то PayPal, например вашегт знакомого, чтобы он далее сделал перевод на ваш валютный счет в EUR с реквизитами SWIFT.

#PayPal #SWIFT #EUR #RUR #RUSeCommerce