Как вывести крота с дачного участка или огорода?

КротыКак избавиться от кротов
Анонимный вопрос

Нет, не знаю.... Однажды увидела маленького кротика с крошечным хвостиком. Такой смешной... Как убить? Жаааалко..

А потом его семейство перепоганило весь участок в 14 соток...Что делать не знаю Травить- землю жалко, ловушки не помогают.

Раньше ходили по деревням специалисты и ловили кротов за малюсенькие деньги.Теперь их нет.

И что делать?

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 31 янв 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова