Как вывести тлю?

Сад и огородБорьба с тлейТля
Анонимный вопрос
Специализированный интернет-магазин товаров для дачи, сада и огорода  · 3 нояб 2020  · greentown.by
Шабан Дина

Тлю можно вывести народными способами:

• Зольным, табачным и мыльным настоями;

• Раствором нашатырного спирта и Зеленого мыла;

• С помощью личинок божьих коровок.

(далее краткое описание с ссылками из предыдущего ответа).

Также избавиться от тли помогут следующие средства:

Инсектициды:

Актара

Командор

Биопрепараты:

Фитоверм

Биотлин

Нужно также учитывать тот факт, что атака вредителями может происходить многократно за сезон за счет миграции насекомых с соседних участков, поэтому и обработка должна повторятся по мере необходимости.