Как вывести блох у кошки, если ничего не действует: ни шампунь, ни капли, ни ошейники?

ВетеринарияКошкиБлохи у кошек
варвара потоскуева
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 27 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Вам надо обработать кошку шампунем и, не смывая его, выбрать всех блох пинцетом. В том числе, на голове, но голову намочить только водой, без шампуня.

Потом смыть шампунь, а процедуру повторить через неделю, так как на кошке могут остаться яйца блох.

Выбирая блох, не давите их, а топите, опуская пинцет в емкость с водой. Потому что раздавливая вы можете распространить блошиные яйца.