Как выжить и преуспеть на этом рынке?

Фондовый рынокФинансовые рынки
super_master_rus
С 2002 г. предоставляем лучшие возможности состоятельным гражданам продолжить финансовое...  · 16 авг 2020  · investtrust.ru

Отличный вопрос! За 18 лет портфельных инвестиций и работы в банках, ИК, УК, НПФах, изучив сотни монографий я понял, что чем меньше вы совершаете движений, тем больше денег зарабатываете. Поэтому следует ориентироваться на долгосрочные инвестиции и минимум спекуляций.