Как выжить на уроке со злым учителем английского языка?

ОбразованиеИностранные языки+3
Свищов Ростислав
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 9 окт 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Вопрос скорее эмоциональный. Его автор похоже сам ученик. Ни один человек не хочет быть злым – это неприятно и энергозатратно. А вот раздражительность периодически случается с любым человеком, и от этого никуда не деться, но это вопрос скорее к психологу. И дело обычно не в людях, а в обстоятельствах. Причин может быть много. Выяснять причину нет смысла – всё равно ничем не поможешь. Постарайтесь не подливать масла в огонь.

И помните, с любым человеком можно договориться, а ситуацию разрешить миром.