Как выжить в женском коллективе? Сплетни , интриги, зависть. Чувствую себя "белой вороной".

ПсихологияОбщество+5
Фантита Бекс
художник, редактор  · 14 июл 2016

делайте хорошо свою работу, не откровенничайте и не давайте повода сплетням, будьте вежливы и не допускайте лишних эмоций. я бы не стала пытаться завести подругу специально, если получится само - прекрасно, но подпускайте осторожно. женские коллективы - это ещё ничего, а вот если Вам повезло работать в подлинно бабском, то...сил и удачи!)