Как выжить в зомби апокалипсисе?

Lord Vader
Ну привет  · 14 окт 2020

1) умереть раньше

2) стать киборгом(если это не киберзомби)

3) подружиться с высокопоставленным зомби(кумовство - наше всё)

4) научиться управлять разумом других и взять под контроль зомби

5) стать очень невкусным на взгляд представителя из зомби-нации

6) найти лекарство

7) устроить ядерный взрыв (от зомби точно не умрёшь)

8) подождать лето (они ведь трупы, а трупы разлагаются, это если по классике)

9) в зависимости от того, какие факторы заставляют их заметить конкретно тебя, избавиться от них или нивелировать ( не работает против религиозных зомби и зомби-киборгов

10) Стать некромантом (клин клином выбивают)

11) скандировать со сцены о том, что ты дашь им, если они не будут тебя есть (обычно это работает)

12) выйти на новый уровень бытия и избавиться от физической оболочки

13) Если зомби апокалипсис начнётся не в этом веке, а позже и это будет классический апокалипсис, то он сам себя изживёт (ИИ наше всё, может раньше, даты назвал очень грубо)

14) уехать в место, где люди не жили или жили минимально( в таком случае сражаться скорее всего придётся с дикой природой)

15) обучить зомби этике

16) жить в море (сомнительно, но можно жить, к примеру на озере, это если опять же зомби классические(главное чтоб озеро было относительно глубокое))

17) возглавить(или быть с тем, кто возглавил) спасительную операцию против зомби апокалипсиса, основать город(занять) и тд. (очень важно не подпускать к городу вооружённых людей с моральным компасом, с неизменившимся характером, с добрыми намерениями(и вообще добрых) ну и главных героев.

18) ешь зомби в ответ(ну или людей. Ешь своих, чтобы чужие боялись)