Как вызвать бабадука?

МагияГадания
Света Богатова
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 10 дек 2018

Съеште на ночь побольше жульена, посмотрите фильм ужасов, а потом ложитесь спать в душном помещении со спертым воздухом, можете еще и соленого бульона выпить. Перед сном обратитесь к своему подсознанию с просьбой призвать Бабадука.

Около половины четвертого, вы увидите Бабадука, испугаетесь, проснетесь в поту, а потом пойдете в туалет, и на кухню (заливать свой "сушняк" водой).