Как вызвать яндекс такси с мобильного телефона в омске на 2 адреса?

Александра И.
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и зародыш...  · 14 мар 2019

Яндекс такси вызывается через одноименное приложение, с телефона +7 (495) 999-99-99 или через браузер (онлайн-форма).

В приложении, когда указали первый адрес, в этой же строчке появится "+". Нажимаете его и вводите второй адрес. С онлайн-формой аналогичные действия.

Если по телефону, то просто называете 2 адреса и все.

Сервис для заказа такси  · 24 мар 2020  · taxi.yandex.ru

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду сложный маршрут с остановкой, то на главном экране в строке «Куда» справа есть плюсик. Нажмите на него и укажите ещё один адрес. Вы также можете заказать две машины одновременно. Сразу после оформления первой появится кнопка «Заказать ещё», а если машина уже найдена, то ищите функцию в окне первого заказа.

Если ты про приложение на смартфоне, то там можно указать второй адрес, нажав "плюсик" рядом с первым. А если ты имеешь в виду, как указать второй адрес при звонке в Яндекс Такси, то просто скажи его оператору.