Как взять первый кредит, если нет кредитной истории, а официальная зарплата минимальная?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Ruslan G.
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 4 окт 2020  · naydikredit.ru

В отсутствии кредитной истории нет ничего страшного. Просто запросите первый кредит в небольшом размере. Собственно, с небольшим размером заработной платы большой кредит и не взять.

Многие лица с небольшой зарплатой подают заявки в банки, выдающие кредиты без запроса справок о доходах, и пытаются получить кредит побольше. Мы не советуем вам это делать. Взяв большой кредит, вы можете допустить просрочки и испортить свою кредитную историю!