как взрослые воспринимают школьные учебники по физике и математике, кажутся ли они ,вам, лёгкими и детскими (спрашиваю про учебники класса 8-11)?

ОбразованиеШколаВопрос
owiel1
Магистр отечественной истории, начинающий геолог.  · 3 сент 2017

Поступал на второе высшее.  Для этого надо было сдать экзамены по русскому, математике, физике. Первое образование - гуманитарное, поэтому с русским не было так сложно, хотя многие вещи пришлось повторить. Физика и математика практически с чистого листа. Естественно, обратился к репетитору. Экзамены сдал и поступил. Материал воспринимается несколько легче чем в школе, так как есть осознание что тебе это действительно нужно, плюс опыт восприятия и анализа информации после университета.