Kак за месяц скинуть 20 кг?

МедицинаЗдоровое питание
Софи Агно
Знаю что-то о чем-то  · 5 июл 2016

Не есть. Не пить. А потом и не дышать. Потеря более 1 кг веса в неделю (не путать с водой, которая выходит на тренировках) - стресс для организма. Плюсом такое стремительное похудение крайне плохо скажется на состоянии кожи.

Если хочется скинуть быстро и много:

1) пересмотрите своё питание, почитайте про БЖУ и их соотношение, постепенно снижайте потребляемые калории, не ешьте за два часа до сна, пейте много воды

2) добавьте регулярные кардио нагрузки

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, так как, если в теле есть лишние 20 кг, это может говорить о расстройствах на гормональном фоне, о проблемах с давлением и прочим. А посему следует знать, какие виды нагрузок полезны, а какие вредны (как, например, то же кардио).

Успехов!