Как заблокировать сим-карту Билайн?

Сотовая связьБилайн+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 19 февр 2019

Вы можете обратиться в салон связи, написать заявление о блокировке номера. Или зайти в личный кабинет абонента на сайте оператора. Либо позвонить в кол-центр Билайн и попросить заблокировать номер (его нужно будет назвать, а ещё нужно будет ответить на вопросы и секретный ключ назвать, если есть): 8 800 700 0611.

потерял номер ну хочу встанавит ну нахожусь баку как быт

В ЛК на сайте Билайн или в "Мой Билайн". Нужен только доступ к симке, которую хочешь заблокировать Еще можно по телефону 8 800 700 0611 позвонить и попросить деактивировать номер, но легче через компьютер или телефон, как вот выше написала. Смотрите вот тут инструкцию как заблокировать сим-карту Билайн: https://beelinex.ru/kak-zablokirovat-sim-kartu/

я хочу заблокировать сим карту потому что у вас связи нет и дорогие вы сали очень даже