Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заблокировать сим-карту Билайн?

Сотовая связьБилайн+3
Анонимный вопрос
  · 87,3 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 19 февр 2019

Вы можете обратиться в салон связи, написать заявление о блокировке номера. Или зайти в личный кабинет абонента на сайте оператора. Либо позвонить в кол-центр Билайн и попросить заблокировать номер (его нужно будет назвать, а ещё нужно будет ответить на вопросы и секретный ключ назвать, если есть): 8 800 700 0611.

потерял номер ну хочу встанавит ну нахожусь баку как быт

В ЛК на сайте Билайн или в "Мой Билайн". Нужен только доступ к симке, которую хочешь заблокировать Еще можно по телефону 8 800 700 0611 позвонить и попросить деактивировать номер, но легче через компьютер или телефон, как вот выше написала. Смотрите вот тут инструкцию как заблокировать сим-карту Билайн: https://beelinex.ru/kak-zablokirovat-sim-kartu/

я хочу заблокировать сим карту потому что у вас связи нет и дорогие вы сали очень даже

Ответы на похожие вопросы
Как заблокировать сим-карту Билайн на всегда? — 1 ответ, задан 

Заблокировать симкарту можно разными способами:

  • в личном кабинете;
  • через приложение Билайн;
  • позвонив по номеру 8 800 700 0611.

Есть ещё несколько способов заблокировать симкарту Билайн.

Если вы хотите, чтобы ее заблокировали навсегда, то нужно расторгнуть договор с оператором. Для этого нужно приехать в любой офис Билайн. Сотрудники отдела вам помогут.

Важно! Нужно обязательно иметь при себе паспорт.