Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как забыть бывшего?

Я недавно рассталась с молодым человеком, потому что он не понравился моей маме. Первое, что стало причиной ненависти моей мамы к моему парню - разница в возрасте: мне 15, ему чуть больше 28 лет. Ко мне он очень хорошо относился, не делал мне ничего плохого. Но когда мама узнала о разнице в возрасте, то запретила мне с ним видеться и общаться в мессенджерах. Я втайне продолжила общаться и встречаться с молодым человеком, у нас всё зашло дальше обнимашек и поцелуев, мама узнала об этом и написала на моего, теперь уже бывшего, заявление. Сейчас ездим по судам. Подскажите, пожалуйста, что лучше: забыть всё и жить, как раньше или после того, когда всё закончится, попробовать вернуть отношения с бывшим?
ПсихологияОтношенияРасставание
Анна Романова
  · 724
Анонимный ответ18 апреля 2022
Видишь ли в чем дело, Анна, я почитала твои комментарии в других ответах и проблема в том, что ты сущий ребенок по рассуждениям.
Пятнадцатилетка пятнадцатилетке рознь, есть и те девушки, которые в 15 мыслят и ведут себя уже совершенно по-взрослому и такие девушки могут заинтересовать взрослого мужчину со стандартными сексуальными предпочтениями. И тогда такого мужчину в принципе можно оправдать.
Но ты, увы, совершенно инфантильна в рассуждениях, ты мыслишь, как ребенок (это не плохо, ты ребенок и есть), то есть твой бывший выбрал РЕБЕНКА который ведет себя и мыслит КАК РЕБЕНОК и растлил этого ребенка.
Его, значит, привлекают 15-летние девочки, такие вот у него предпочтения. Вот поженитесь вы, тебе станет 18, потом 20, а его так и будут привлекать 15-летние девочки.
Выходить замуж за этого мужика просто для того, чтобы его не посадили в тюрьму, ну ты серьезно? Ты будешь гробить свою жизнь, чтобы не посадили педофила?
Думай о себе в этой ситуации, а не о нем.