Как заделывают раструбы горизонтально расположенных чугунных труб в нижней части?

РекомендацииОтопление+2
Элина Потапова
Проектирование объектов водоснабжения и водоотведения: Очистные сооружения, станции водопо...  · 20 февр 2021  · dc-region.ru/proektirovanie-sankt-peterburg-s

Есть нормативные зазоры от пола до трубы.
Способ зачеканки чугунных раструбных труб со всех сторон одинаков.
1. Забивается/зачеканивается кабалкой.
2. Замазывается раствором.