Как задокументировать все циклы обработки эндоскопов?

МедицинаЭндоскоп
Екатерина Севостьянова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания Clevermed, поставки медицинского оборудования по всей России.  · 17 июл 2020

Добрый день, Екатерина!

Современные моечные машины для эндоскопов, например Detro Wash от Clevermed, имеют встроенный принтер, что дает возможность распечатывать чек с информацией о дате начала и окончания цикла мойки в любое время. Информация также хранится некоторое время в памяти машины.

Наличие принтера позволяет задокументировать каждый цикл обработки эндоскопического оборудования, что исключает риски инфицирования пациентов. Помимо этого, есть возможность предоставить пациенту всю необходимую информацию об обработке эндоскопа перед проведение той или иной эндоскопической процедуры.

slider1.jpg