Как заявить о себе в интернете?

ИнтернетПсихология личностиПопулярность
Анонимный вопрос
"Нет проблем - есть задачи!" | Упали-Встали-Пошли дальше  · 25 нояб 2020

Первый и самый главный вопрос: кто Вы?

  • Вы творческая личность и хотите заявить о своем творчестве?
  • Вы производитель работ или товара и хотите заявить о себе с целью рекламы и дальнейших продаж?
  • Вы просто хотите заявить о своем мнении относительно чего-то?

Второй вопрос: какая цель Вашего заявления?

  • Чего вы хотите добиться в итоге?
  • Какая конечная цель?

Третий вопрос: готовы ли вы вкладывать личные средства или рассчитываете на бесплатный маркетинг? Перед тем как отвечать на этот вопрос - помните: чем больше вы вкладываете - тем быстрее будет процесс. Если готовы ждать - то есть способы сделать все и без особых вложений.

В любом случае, пока Вы не дадите ответы на эти вопросы и не уточните конкретику - очень сложно ответить на Ваш вопрос объективно.