Как заинтересовать девушку, если она популярный видеоблогер, а я обычный человек?

ПсихологияОтношения+3
Андрей Поздняков
Оригинальное описание профиля  · 1 апр 2018

Найди её и вотрись в круг общения, при этом делай вид, что ты вообще не знаешь, что она видеоблоггер, и фанатом ее не являешься. Заинтересуй чем-нибудь при встрече, если поглядеть ее видосы, то ты,наверно, ты узнаешь её интересы и предпочтения