Как заинтересовать ребёнка английским? Посоветуйте учебник/материалы/игры/сайты/видео с:

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Елена Груба
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 18 сент 2016

Меня в детстве завлекли через книжку "All around you", сейчас она наверняка есть в открытом доступе. Это маленькие простые тексты в основном по природоведенью, интересные, но гораздо проще детской энциклопедии.

ozon.ru

мультиками, конечно! и играми. вот статья, в которой найдете и кучу идей для игр, и ссылки на сайты, где можно бесплатно смотреть мульты на английском.