Как зайти на свой аккаунт в Амино через Яндекс?

ЯндексАккаунты+3
Светлана Д.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 28 окт 2018

Регистрация и авторизация на сайте Амино не предусмотрена. Вы можете сделать это только используя аккаунты Google или Facebook. Но если вы имеете ввиду Яндекс, как свою электронную почту, то используйте просто почтовый ящик как логин.

Research & Development  · 27 окт 2018

Сайт амино подразумевает логин под учетными записями Facebook или Google, авторизация через Яндекс, к сожалению, не предусмотрена. Однако, вы можете зарегистрировать учетную запись амино, в которой можете указать свою почту Яндекс и использовать её для логина.