Как зайти на свою страницу Вконтакте? Раньше входила спокойно по закладке, сейчас не могу.

Социальные сетиВконтактеVk
Нина Б.
Продвижение бизнеса в VK, FB, IG, OK, TG, TT  · 12 февр 2020

Здравствуйте! На самом деле трудно определить точную причину не имея данных для анализа. Но могу предположить, что вы входили по закладке и выполнялся автовход. Чтобы понять, что привело к ошибке и решить проблему вам необходимо сделать следующее:

  • Перейти на сайт ВКонтакте и если вы окажетесь в свом аккаунте, то все впорядке. Вам просто придется изменить закладку.
  • Если же вы попадете на форму входа в соц. сеть, то придется заполнить логин и пароль, чтобы войти. Затем проверьте работает ли вход через закладку. Если нет, то удалите ее и замените на новую.

Благодарю,но у меня не получается, Остаюсь на первой строке,информация не открывается. Нужен мастер...