Как зайти в безопасный режим windows 10 на ноутбуке леново, если он не загружается дальше логотипа компании?

Операционные системыНоутбуки lenovoБезопасный режим
Захар О.
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 22 авг 2020  · smart-service.ru

Если кроме логотипа леново ны ничего не видите значит ноутбук не видит загрузочной области на жестком диске. С очень большой вероятностью проблема именно в нём. Если есть проблема с жестким диском у вас не получится загрузиться даже в защищённом режиме.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.