Как зайти в биос компа? У меня материнская плата мси.

КомпьютерыМатеринская платаБиос
Идибек Азизов
Компания Hetman Software занимается разработкой и продажей программ для восстановления...  · 20 окт 2020  · hetmanrecovery.com

Основными клавишами для входа являются следующие: Del (она же Delete) и F2. Эти значения (преимущественно Del) применимы и к моноблокам, и к ноутбукам этого бренда, а также к материнским платам с UEFI. Реже актуальной оказывается F2. Разброс значений здесь небольшой, поэтому каких-то нестандартных клавиш или их комбинаций не встречается.

Посмотрите обучающее видео:

Ремонт ноутбуков и ПК, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ, Установка Windows, работа через TeamViewer...  · 20 окт 2020
Marshal ****

del для пк

F2, Esc на ноуте

Только в биосе аккуратней а то можно повредить или отключить железо

Если биос не знаешь не советую лазить туда. А что ты там хотел посмотреть?