Как зайти в биос sony vaio?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 31 июл 2018

У Sony Vaio вход в настройки BIOS несколько отличается от общепринятого. Для входа в настройки надо после включения ноутбука, перед загрузкой системы, нажать одну из клавиш F2, F3,F8 или F12, или одну из этих клавиш в сочетании с "Del". Лучше нажать несколько раз.

Кто нибудь знает как ВОСТАНОВИТЬ bios модель Vaio sve1712s1rb

Добрый день! Если у Sony vaio есть кнопка ASSIST, то нужно, не включая ноутбук, нажать ее. И в загруженном меню выбрать "настройки биос". Почему-то об этом никто нигде не пишет...