Как заказать в джуме и чтобы оно пришло в Крым?

КрымЗаказ товаровJoom
ЗЯН ЗЯН ПУКЯН
На канале выкладываю статьи научного и познавательного характера.Много самоделок и констру...  · 14 июл 2020

Чтобы сделать заказ на Джум в 2020 году есть несколько способов:

Первый способ! Заказать посылку на знакомых/родственников/друзей на территории России. Далее они пересылают вам.

Второй способ!Найти посредников. Например, в Краснодаре полно, цены - процент, в основном, от стоимости заказа. Есть минимальные лимиты.