Как закрутить гайку на крутящемся болте, если до головки болта добраться не представляется возможным?

ТехнологииЛайфхакТехника
Чудак Человек
Инженер - конструктор, инженер - исследователь, специалист по газотурбинным двигателям...  · 24 июл 2016

1) Сделать на торцевой части пропил ножовкой под отвертку и удерживать болт вовремя навинчивания гайки

2) Посадить тело болта на клей, к примеру БВ-9, в месте посадки и спокойно закрутить.

Пропилом можно "забить" резьбу