Как замариновать кабачки для гриля?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
Что может быть увлекательнее заботы о домашних питомцах) Люблю активно отдыхать, вкусно...  · 29 июн 2018

На 5 ст. ложек масла, половинка лимона, 2 зубчик чеснока.

Молодые кабачки нарезать полосками вдоль. В оливковое масло выдавить чеснок, добавить сок лимона, соль и перец. Натереть полученной смесью кабачки и оставить в стеклянной емкости, под крышкой, на пару часов.