Как заменить допуск СРО?

Замена документовСроДопуски сро
Лола К.
Реестр СРО - информационно-консультационный портал саморегулируемых организаций  · 27 июл 2020  · spb.reestr-sro.ru
Сергей Горин

Любая организация-член СРО может обратиться в саморегулируемую организацию с заявлением о замене допуска в связи с увеличением суммы максимальных заключаемых договоров. Перечень документов для замены допуска и сроки замены необходимо уточнить в том СРО, в котором Вы состоите.