Как заменить масляный фильтр на рено дастер 2.0 литра 143 лс?

Сергей С.
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 9 апр 2019

Для начала нужно приобрести фильтр его номер 7700 274 177 , загняете авто на яму или подьемник, снимаете защиту, отручиваете вентиль слива масла ключом на 8, после слива масла, находите фильтр

image.png

и снимаете его, можно специльным ключом можно рукой.

Наливаетет масло на уплотнительное кольцо фильтра и закручиваете его на место.