Как замерить радиус в популярных сервисах карт, вроде Яндекса, Гугла, 2ГИС и т.д.?

ЯндексКарты+3
Александра Майлович
Юрий Шанти создаёт и продвигает сайты. Таргетированная реклама. Веб-студия с 2015 года.  · 1 февр 2021

Добрый день! Рекомендую попробовать использовать Яндекс.Аудитории с любого аккаунта.

Инструкция:

  1. нажимаете сверху справа кнопку "Создать сегмент"
  2. выбираете "Геолокация"
  3. выбираете левый квадрат "Окружности"
  4. ищите свой адрес и указываете радиус охвата местности.

Яндекс.Аудитории созданы, чтобы давать рекламу на аудиторию, которая находится в указанном радиусе, либо в указанном здании, которое можно с точностью обвести с помощью полигонов.

Если вам это не подходит, напишите, скажу другой способ. :)

геолокация 3.png

Крутой метод, спасибо большое. Ради любопытства, какой ещё способ у вас есть в запасе?)