Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как замкнутые и застенчивые парни-интроверты находят себе пару? Переступают через себя и начинают знакомиться или дожидаются инициативы от девушки?

ПсихологияОбществоОтношения
Анонимный вопрос
  · 36,1 K
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 14 июн 2019

Для замкнутых и застенчивых парней давно придумали интернет. Общеизвестно, что какой бы ти ни был замкнутый - знакомиться в Сети на порядок легче и проще, поскольку можно найти человека с теми же увлечениями без личной встречи - а это сближает

Согласна с вами. Правда там где я лазила пока не забрала сюда была только грязь.

Интроверты находят себе пару среди себе подобных (исключительно по себе и знакомым сужу). Знакомятся чаще всего в сети, в группах по интересам. Ну и это тоже - чистой воды лотерея, потому что своего человека найти непросто. Будь это экстраверт или интроверт. Лучше всего самостоятельно проявлять инициативу, потому что девушка может не догадываться о Вашей симпатии или... Читать далее

Ну во-первых!Далеко не все интроверты застенчивые и замкнутые) Так что нормально знакомятся))

во-вторых) Если уж очень застенчивые, то тут часто Работает правило »противоположности тянутся друг к другу»)Т е Экстраверты сами знакомятся с застенчивыми интровертами;))) Главное, что бы человек был хороший :)

Вот именно)
Совершенно верно)

Нужен опыт. Поэтому можно попробовать начать общаться на сайтах знакомств, в социальных сетях, форумах.

Поизучаете аккаунты девушек, начнете писать им.

В процессе беседы кто-нибудь обязательно понравится, и пригласите на свидание.

Нифига подобного, я общался знакомился как через онлайн так через офлайн просто на улице так т в школе и нифига. Говно все эьл

Анонимный ответ22 июня 2019

Интровертами - как правило -становятся, если УЖЕ НАШЛИ ПАРУ. Или если ищут её, но не для е..ли...). Или если гомики, а таким пары НЕ нужны. Или если онанисты. Или если до лампочки вопрос нахождения себе пары...). Вот. Поэтому тема статьи - не очень корректна, наверно.). Хз.)

Анонимный ответ21 июня 2019
Никак не находят. Если что-то из себя представляют, то находят хорошую работу и уже чисто своей обеспеченностью привлекают кого-то, типа женщин с детьми от первого брака, которым нужен кормилец. Из-за своей наивности и отсутствия социального опыта могут принять такие отношения за чистую монету, хотя любовью в них, конечно, и не пахнет. А если они ничего из себя особо не... Читать далее
Анонимный ответ20 июня 2019
Как и обычные люди. Подходят, пробуют, уходят с пустыми руками. Я так пробовал много раз. В начале сложно, потом легче. Кстати, я так и не нашёл никого и на это повлияло несколько фактов: 1. С возрастом смотришь помимо внешности на увлечения избранника. Мне нужен человек, которого не надо развлекать и выгуливать как собаку каждый день. Мне и кошек хватает в этом плане... Читать далее

Подвернуться то подвернется. И сразу пошлет.

Анонимный ответ19 июня 2019

С какого перепуга застенчивые это равно интроверты? Я интроверт и не люблю лишний раз трепаться. Но если мне по ситуации нужно, то я не стану стесняться ни в действиях ни в выражениях.И причём без интернета.

Анонимный ответ14 июня 2019
Могу поделиться  своим опытом. В молодости, сейчас намного меньше,  был очень  стеснительным. Что касается характера, то скорее интроверт,  но временами  возникает желание быть частью компании, веселиться и  делать разные  глупости) в такие моменты страх обычно отступал и  знакомиться было  весело и несложно. Ну а так, надо признать да,  некоторые девушки, с  которыми я... Читать далее
Это имеет другое название. Молодежь это называет битард или омежка, а выражаясь более понятным языком - это ущербные личности. В большинстве своём такие люди трусливые, ленивые, эгоистичные, всего хотят, но всего боятся, имеют комплекс неполноценности, и сидят девственниками у родителей на шее лет до тридцати, пока маме это все не надоест, и она не сосватает ему дочку... Читать далее

По твоему примеру я понимаю что хуже чем быть закомплексованным мужчиной, это быть закомплексованной женщиной,