Как замкнутые и застенчивые парни-интроверты находят себе пару? Переступают через себя и начинают знакомиться или дожидаются инициативы от девушки?

ПсихологияОбществоОтношения
Анонимный вопрос
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 14 июн 2019

Для замкнутых и застенчивых парней давно придумали интернет. Общеизвестно, что какой бы ти ни был замкнутый - знакомиться в Сети на порядок легче и проще, поскольку можно найти человека с теми же увлечениями без личной встречи - а это сближает

Согласна с вами. Правда там где я лазила пока не забрала сюда была только грязь.