Как записать и реализовать музыкальный диск? Нужна подробная инструкция для чайника?

МузыкаТворчество+3
Александра Клочкова
Маркетолог  · 14 июл 2017

В 2017 году заниматься реализацией компакт диска, дело весьма неблагородное и не прибыльное.
Музыкальные диски перестали быть товаром массового спроса. Их продажи снизились настолько, что продавать их отказался крупнейший российские ритейлеры электроники. Когда вы вообще последний раз видели диск ?
Молодое поколение предпочитает  бесплатно скачивать или покупать музыку в интернете, компакт диски сейчас покупают только  коллекционеры .
Я бы на вашем месте отказался от идеи компакт диска. К тому же производство и дистребьюция обойдутся не дешево. Лучше выложить записанный материал в интернет или пытаться продать его через такие платфомы как itunes и тд.