Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как записаться на личный прием к генеральному прокурору Москвы и Моск.обл.?

Николай Чёрный
  · 3,3 K
Графический дизайнер, неймер.  · 28 нояб 2021
М. Пролетарская, пл. Крестьянская Застава д. 1
В будние дни можно без записи.
При бездействии регионального к межрайонному, при бездействии межрайонного к окружному, потом к генпрокурору.
Будние дни с 9.00 до 16.45 с перерывом с 13.00 до 13.45.
Я думаю вам уже ничего не поможет. У аферистки путь короткий. Тем более учитывая откуда вы приехали в Россию.
Графический дизайнер, неймер.  · 28 нояб 2021
Преступление в течение последних трёх лет. С вероятным соучастием полиции, возможным подкупом. Закрытые дел от первых в отдел по вопросам защиты детей и материнства и детства по поводу шантажа матери об угрозах педофилии к несовершеннолетнему, вымогательство (от 5 тыс до 40 тыс), клевета и закрытые дела без допросов, автоматом, закрытие дел районной прокуратуры, психоло... Читать далее
Надеюсь там вам ласты и завернут. На вору и шапка горит… есть такая русская народная мудрость. Но откуда вам... Читать дальше
В Симоновском район суде разбирается мое гражданско правовое дело к ооо юб лидер права...  · 7 нояб 2021
не могу смириться с допущенным мошенничеством в ооо юб лидер права полиция Юао изъяла в июне месяце документы и там подписанные мно акты выполненных работ подписала авансом на 50 процентов а сфальцифицированы обманом на 100 им не выгодно их найти мне надо их фото для доказательства
"Надя", это ты?! Рожкова в 2001г вышла замуж. И замужем по сей день. Давай в понедельник, адрес я написала. С 9.00
Знаток истории  · 14 янв 2019

Позвоните в справочную Генеральной прокуратуры Российской Федерации: (495) 987-56-56

Или по адресу: Москва, Благовещенский пер., д. 10, стр. 1

По каким дням звонить туда? Четверг целый день звоню никто трубку не берет.