Как записаться в Центр репродукции и планирования семьи в Москве?

ЗдоровьеБеременностьРоды
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 16 мар 2016

Я бы хотел обратить внимание тех, кто ещё не заметил, что какие-то боты спамят вопросы и ответы касающиеся женского здоровья. И там и там всегда ссылки на непонятные сайты. Аккаунты этих "людей" в соцсетях имеют все признаки фейка.

Пиар менеджер  · 17 июл 2017

Ну вообще можно сделать звонок или прийти к ним, заплатить и назначить время. Или же просто записаться через форму на сайте. Вот кстати один из лучших центров - Генезис(http://www.mcgenesis.ru/). Уверен вы будете в восторге после его посещения, там работают действительно опытные специалисты.

Медицинский специалист  · 15 мар 2016

Здравствуйте, записаться в Центр репродукции и планирования семьи, можно на сайте Центра http://planirovanie-semi.ru/. После записи с Вами свяжется специалист клиники.

Планирование семи :D