Как зарабатывают на жизнь байкеры?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+7
Никита Шаманов
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 1 июл 2021

Так же, как и все остальные люди. У большинства из них есть какая-то профессия, которая дает им постоянный (или нерегулярный) доход. У кого-то она связана с мотоциклами, у кого-то нет... не обязательно...

Байкеры вообще - очень разноплановое сообщество. Очень разные люди там встречаются. Да, у них есть некие общие черты, характерные дял всех байкеров, но к профессии это не относится никак.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 7 февр 2016

Так точно. Мой друг - байкер, работает печатником. Один из его товарищей, я знаю, работает кожевником в мастерской. Также когда-то видел сюжеты по телевизору про какого-то пузатого менеджера, который приходит на работу, и переодевается из косоворотки в официальный костюм.