Как зарабатывают разработчики бесплатных программ без рекламы?

Кто платит создателям AIMPа, линуксоидам и прочим разработчикам, продукты которых распространяются по-видимому совсем безкорыстно?

ПрограммированиеИнтернет+2
Илья
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 21 мая 2020

Как они могут заработать?

Привет Илья,впринципе разработчики абссолютно ни как в вашем случае не зарабатывают если они были бы в такой ситуации которую вы описали,но можно сделать ссылку на свой сайт с рекламой тем самым попытатся разаботать хоть немного заработать.

Может вам интересно:

Сколько платят за рекламу?

За обыкновенную рекламу платят очень мало,может десятки центов за человека не больше,но есть в сайте есть реклама по увеличению сами знаете чего,то доход может составлять до 1тыс. или 2-4тыс.(В месяц в зависимости от посещений)

Как могут платить за рекламу?

За рекламу могут платить по одному пользователю(допустим:ты зашёл на сайт и разработчику прилетает копейка) как я и написал в первом случае или за один месяц за определённое кол-во посещений на сайте.(допустим 100пос. = 100 руб. или 1000 пос. = 100$/1000руб.)