Как зарабатывать, смотря мемасики?

Анонимный вопрос
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 30 июл 2017

Родить ребенка-инопланетянина от шейдлиной, научить его всему, что знаешь о мемасах, затем предложить действующему одмену фоча взять сына на работу как редактора или рекламщика, затем убить одмена (или ждать естественной смерти, но это долго) и сделать одменом своего сына, ну и крч лавэшки будут мутиться на ракламе часов и поясов для качки пресса.

Ценители шейдлиной и фоча поймут