Как заработать деньги школьнику 10 лет?

Вика М.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 22 окт 2018

Законодательно можно работать только с 14 лет. Поэтому школьник 10 лет может подработать, помогая кому-то из родственников/знакомых по дому, погуляв с их собакой, сделав что-то на даче знакомых/родственников.