Как заработать деньги в интернете, не имея опыта?

Ахмет Вафин
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель Школы удаленных профессий Юрия Химика   · 20 янв 2022  ·
yurkanikitin
Надо понимать, что понятие "нет опыта" это обман, так как вы до сего момента где-то работали и как-то зарабатывали себе на жизнь
Ошибкой большинства новчиков является мысль, что для работы в интернете требуюется какие-то гениальные навыки на уровне программиста или что-то в этом духе, но на самом деле обычных навыков может вполне хватить.
К примеру, менеджер по продажам - в чем разницы продаж в офлайне и онлайне? Ни в чем, только проще в том плане, что не приходится видеть рожи людей, с которыми общаешься - положил трубку и забыл + денег на порядок больше.
Из просто, с чего можно начать - модератор вебинаров. Вечерком после работы следишь за чатом и всё. Платят по разному - от 100 до 4000 рублей за вебинар.
Рекомендую мой подкаст про тренды онлайн-профессий в 2022 году -
Создаю медиа для брендов и контент для соцсетей  · 22 янв 2022  · spchk.ru
Есть варианты заработка в иннтернете, где есть обучение. Например, можете попробовать заработать на Яндекс.Толока, где платят небольшие вознагражденя за задания. Можно проверять картинки, качество статей, информацию о компаниях. Перед каждой категорией задания необходимо пройти небольшое обучение.