Как заработать дома в день 500р ?

Работа и карьераУдалённая работа
Петр В.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 авг 2019

Если рассматривать варианты работы дома, то вы можете научиться, например, делать сайты, или хотя бы изучить фронтенд. Так вы сможете выполнять заказы на фриланс сервисе, по типу FL. Это один из нескольких вариантов.