Как заработать мальчику в 13 лет ?

Мне 13 лет. Как мне можно заработать?
В интернете или в жизни, без разницы.
Много способов есть заработать школьнику, но мне все это не подходит. Люди могут подумать - зачем это делать за деньги, если можно сделать бесплатно, как бы это помощь. И ещё - кто даст деньги школьнику, особенно прохожему. Подумают, дурак какой-то ходит. К примеру, выгулять собаку или помыть машину - кто доверит своего любимца (извините за повторение) школьнику, а машину-то тем более не дадут помыть.

Пожалуйста, подскажите как можно больше нормальных способов заработка в интернете или в жизни, буду благодарен.

Спасибо, что не поленились и дочитали до конца.

Заранее спасибо.

ДеньгиЗаработок+3
Пипугай
Организация от простого к сложному - это сборник возможностей заработка и работы в...  · 10 мар 2021

На земле в физическом мире мальчику в 13 лет трудно заработать, но вот в интернете заработать очень легко. Есть множество способов заработка, от работы на спец-площадках, которые называются буксами или биржами по заданиям можно заработать после регистрации уже через час свои первые деньги и даже вывести их себе на кошелёк Payeer например.

Потому, что на Payeer в отличии от других платёжных систем с тебя не потребуют паспорт или любое другое удостоверение личности. А с Payeer ты можешь вывести себе на карту напрямую, если карта родителей подходит для получения переводов с Payeer, если нет то возможно тебе пригодится ознакомится с этим обменником

У нас например есть множество способов заработка даже для маленького мальчика, но конечно некоторые способы доступны только с разрешения родителей и их помощи в регистрации аккаунта на их имя. Если осилишь то можешь посмотреть какие у нас существуют вакансии