Как заработать на криптовалюте?

Слышал, что можно торговать биткоином, но как и где это делать? Можно ли открыть счет с биткоином как в банке? Бывают ли бесплатные биткоины?
ФинансыКриптовалюта+3
Алексей Грин
На Кью задали 11 похожих вопросов
Эксперт по криптовалютам   · 21 окт 2021
Раз в 4 года, биткоин растёт в 10 раз. 2021й год как раз из этих, когда можно в начале года купить биткоин, и держать до конца года, продать на максимуме курса, а он ожидается на уровне 100-120.000 долларов, и зафиксировать прибыль.
Затем можно подождать 2022, примерно конец лета, осень и купить на спаде.
Нет предупреждения о том, что биткоин может как вырасти, так и не вырасти. Будущее не известно.